Dangerous pleasure

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous pleasure » Архив рекламы » Ваш PR #2


Ваш PR #2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

http://i021.radikal.ru/0910/49/2a8b7a9ecc0d.jpg
картинка кликабельна

Око за око, зуб за зуб...
А почему же попка за деньги?

(с) Войцех Верцех.

То, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.

Ваша

302

http://s46.radikal.ru/i111/0908/e0/b49b5fd32b6f.jpg

*кликабельно все*

303

☜♥☞Master - Slave☜♥☞

http://i057.radikal.ru/0908/7a/a5fedf1aefe2.jpg
картинка кликабельна

2015 год. За окно всё те же каменные джунгли Мегаполисов, растущих и развивающих свою мощь. Не смотря на близкое будущее люди, продолжают оставаться такими, какими были и шесть лет назад. Алчными, жадными и не ценящими то, что у них есть. Конечно, не все люди такие и эти крохи добрых людей решили провести эксперимент. У них были деньги, была власть, которая позволяла им действовать решительно и приводить молодое поколение к правильным заключением. Дети – это всё в этой жизни. Пусть даже они неконтролируемые. Сейчас они стали делиться на две большие группы, единственные в этом странном мире. Богатые и Бедные. Презрение и ненависть с обеих сторон была, конечно же, не измерима, но это прошло, как и проходит многое с течением времени. Всё пришло в норму, как было и шесть лет назад.
Представляю вашему вниманию школу «Golden Gate», школа «Золотые ворота». Конечно же, банальное название, но от этого не менее красивое. Вы спросите, чем же она так примечательна? На первый взгляд это лишь высокое положение. Да, она самая лучшая школа в Японии и состоит в пятёрке лучших школ мира. Сюда очень не просто поступить, но очень легко вылететь. Богатые здесь учатся просто так, из-за денег своих родителей. Бедным же приходиться полагаться на свои знания и то не каждому предаставится такая возможность. Но в стенах этой школы происходит нечто более интересное, чем учёба. Самое главное правило этой школы «Master – Slave» - любой бедный подросток тут же становиться протеже, или попросту слугой, богатого подростка. Схема проста. Слейв должен следить за своим Мастером, за тем как он учиться. Если же Мастер по какой-то причине учиться крайне плохо, его Слейва исключают из школы. В обязанности Мастера входит платить за учёбу подопечного и, конечно же, обеспечивать его семью. Это не так уж и много. Денег у богатых подростков вполне на всё хватает. Всё было бы прекрасно и хорошо, если бы не одно «но». Эта школа лишь для мальчиков и сами понимаете, что мужская гордость здесь не играет никого значения. Слейв слушается своего Мастера во всём. За этими простыми словами стоит просто – Раб и Хозяин, слишком грубо, но так пленительно для молодых сердец. Кто знает, какие чувства возникнут между Мастером и его Слейвом. Дружба или Неприязнь, Любовь или Ненависть.


Итак наши плюсы:
- Рейтиг ролевой NC – 21. Творите всё, что вашей душеньке угодно. БДСМ, разврат, извращение и конечно же бешанный яой;
- Добродушная Админестрация, чуть ли не ласковая. Это позволяет тебе ничего не бояться и действовать смело, так как помощь всегда будет под рукой;
- Класный дизайн, от которого не устанешь. Интересный сюжет, развитие которого зависит только от тебя.
- Добрая компания, которая с радостью принимает всех новичков.

Как же тут обойдёшься без минусов:
- Нас пока мало, но это можешь исправить только ТЫ.


Присоединяйся скорее в наш загодный мир Мастеров и их Протеже.

304

http://s50.radikal.ru/i129/0906/38/b6dd7278de49.jpg

Новый век,новые законы и правила.Небольшой городок,где-то в забытом Богом месте.Здесь давно не живут люди,здесь обитают только вампиры,оборотни и прочая нечисть.Все жители этого города давным-давно потеряли свой страх,стыд и честь.В этом городе правят только страсть,насилие,садизм,проституция и разврат.Все те,кто здесь живут высокомерные эгоисты и лицемеры,а у тех у кого толстые кошельки,они позволяют себе любой каприз.В этом мире,нет места для людей!

(с)Лервел

305

http://i018.radikal.ru/0909/b0/da8c1ae7fbf9.jpg
●картинка кликабельна●

306

http://i022.radikal.ru/0909/dc/7a6d2801e816.jpg

Двадцатый век (1986 год), время без интернета и мобильных телефонов...
Закрытые клубы с предоставлением интимных услуг для вип персон, куда можно попасть только по договоренности или имея кругленькую сумму наличных; работорговля всячески скрывается от пристальных объективов фотокамер, оставляя без сенсации журналистов; полиция гуманна, и всесильна; слово мафия - звучит угрожающе и интригующе, ее уважают, ее бояться; бесследно исчезают десятки людей; из подполья торгуют оружием и наркотиками; за границу вывозят эксклюзивные раритетные вещи, - бесспорно черно-белая жизнь...
Мы сохраним ее для вас...
Игра для души, с элементами мистики, где администрация следит только за порядком, вы развиваете сюжет сами...

307

http://s60.radikal.ru/i168/0905/95/cc6cb3dc52a2.jpg

Ночь:
О нас не знают, о нас догадываются...
Мы совершенны, нам дозволено все...
                    Мы дети тьмы - утонченные, грациозные...
                    Мы дети похоти - искусительны и желанны...
                    Мы боги - милосердны и жестоки...
                    Мы кукловоды и играем в свое удовольствие...
День:
Мы осторожны......... на нас охотятся...

308

http://savepic.ru/890649.png

У нас было два пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и бесконечное множестов транквилизаторов всех сортов и расцветок. А также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то становится сложно. Единственное опасение вызывал эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Если бы так… У нас было всего одно зеркало. И рано или поздно это случилось бы…

309

Dresden: Kampf ohne Regeln

Warning: NC-21. violence, cruelty, unprintable speech, sexual perversions!

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/4/178462/44716738.gif

| сюжет | шаблон анкеты | вакансии | каноны |

310

http://i021.radikal.ru/0910/49/2a8b7a9ecc0d.jpg
картинка кликабельна

Око за око, зуб за зуб...
А почему же попка за деньги?

(с) Войцех Верцех.

То, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.

311

http://i055.radikal.ru/0910/81/0cd04d33e8b2.gif

312

http://i046.radikal.ru/0906/2d/d4009bb745e8.jpg


На дворе новая эра, новые порядки и обычаи. Место людей было стеснено разными существами, они заполонили пространство Земли и мирно сосуществовали уже многие века.
Но в любой душе и в любом сердце есть частичка разврата и тьмы .
  Отдалённое местечко, затерянное где-то посреди океана, куда не попадёшь просто так. Запретный плод, сладкий плод.
Далеко расположенный от материков одинокий остров, на котором когда-то стоял городок, превратился в огромный мегаполис со своими правилами и со своими законами.
Закрытый остров, словно таинственная площадка для игр богатеньких с пылающими сердцами. Сюда редко пускают женщин, исключения составляют лишь богатые особы.
Это остров, где живут особи мужского пола, разных рас, они обитают здесь для того, чтобы раскрыть своё "я" и выпустить зверя.
Насилие, разврат, садизм – что только не происходит в этом городе, однако все довольны и счастливы, хотя... Кто знает, как повернётся судьба? Возможно, из тебя сделают раба - тогда твоя жизнь превратится в сущий, но сладкий ад, а может быть, ты станешь королем разврата с большим кошельком – решать тебе!
Добро пожаловать на Остров Страсти, выпустите своего зверька, покажите вашу тёмную часть души.

(с)Лестат

313

http://i38.tinypic.com/16j0l1g.png
Пытаясь охватить мир сегодняшний, мы черпаем из словаря, сложившегося в мире вчерашнем. И нам кажется, будто в прошлом жизнь была созвучнее человеческой природе, - но это лишь потому, что она созвучнее нашему языку.

314

http://s51.radikal.ru/i131/0908/ed/029c410e2472.gif
Мумбаи - город сказка, город мечта. Именно здесь находится центр индийской киноиндустрии - Болливуд. Жизнь здесь бьет ключом - премьеры, шоу, концерты, звезды, режиссеры... Самые знаменитые люди Болливуда создают свои проекты, снимают фильмы...
В Мумбаи у каждого своя жизнь. Независимо от того, звезда ты, знаменитость или обычный простой человек - в твоей жизни есть и любовь, и разочарование, и счастье, и радость, и мечта, и реальность...
Среди призрачной мишуры индийского кино реальная жизнь мумбайцев порой преподносит такие сюрпризы, которые и не снились знаменитым режиссерам...
Не так давно в город приехала новая известность - южноиндийская актриса Асин. Девушка сняла особняк в элитном районе Мумбаи, где поселилась вместе со своей подругой и коллегой Симран. Симран вынуждена была по семейным обстоятельствам на несколько дней покинуть Мумбаи. Когда же она вернулась, то не обнаружила Асин дома. Подруга безследно исчезла, не оставив никаких следов...
А тем временем на городском пляже найден изуродованный труп девушки...
Неужели спокойной жизни в Мумбаи пришел конец? Кто эта несчастная девушка? Кто с ней такое сотворил?

Положительные стороны игры:
•Несколько сюжетных линий, возможность любому влиться в них и изменить ход игры по-своему.
•Плетение интриг и появление отрицательных персонажей не запрещено.
•А так же у нас добрая, но справедливая администрация,и совсем нестрогие правила.

Отрицательные:
•Здесь нет ТЕБЯ!

Мумбаи - город контрастов. Стань его жителем!

315

http://i37.tinypic.com/2rcsc4h.jpg
картинка кликабельна*
High School Musical.University.New story.
Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

|Сюжет| |Список ролей|
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]

316

http://forumupload.ru/uploads/0009/e0/c6/283-1-f.jpg

Война. Лоиды, "новые" люди, появившиеся в процессе массовой вакцинации населения, на протяжении более 15 лет вели войну с киборгами. По началу яростную, масштабную, а как силы и население значительно сократились, нудную, мелкими стычками, но всё же агрессивную. Это было раннее. Ныне же, организовано, на остатках прошлого, Новое Государство, первоочередная  цель которого - мирное сосуществование двух рас. В первые годы образования НГ основная масса населения была занята упорной реконструкцией городов, восстановлением жизненно важных объектов. Сейчас, жизнь нормализовалось. И в этой нормализации вновь начинаются призывы к войне, особенно в столице Натрайд. Смогут ли ужиться после ещё не забытой войны между собой киборги и "новые" люди? Или предпочтут окончательно избавится от непохожих себе? Это большей степенью зависит от вас!

Мы рады приветствовать новых участников на нашем форуме.  Пройдите по этой ссылке и ознакомьтесь с форумом. Кто знает, может вам понравится?

317

Хотите почувствовать себя студентом? побыть на паре или нарушить комендантский час, возможно вы хотите в честном бою победить у другого корпуса студентов? Хотя...Может вы будите злым преподом и никому не дадите тусоваться? Но, довольно часто,  как и в жизни, студенты забрасывают учебу и занимаются кто-чем:
- переодевают ректора в платье и накрашивают его, когда его усыпили студенты 0_о
- устраивают фестиваль голых поп 0_о
- убегают от маньяка-клоуна 0_о
- не пускают Кузьмича, который постоянно ворует технику 0_о
- кормят Таракана-Боби в комнате для провинившихся 0_0
- напиваются и накуриваются в хлам в клубе сына Мафиозного клана 0_о
- кого то похищают, кто-то отдыхает в Кубе, а кто-то просто устраивает романтические встречи.. и только Злой Ректор Шон Педросович строит ухищрения, чтобы вытырнуть Вас... как только все могут сдавать экзамены?0_о

решай и играйте, это веселая игра, где приветствуется БРЕд и любят просто поболтать во флуде, где порой... можно упасть со смеху... ведь там отдельная жизнь....
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ответственности за все психологические последствия полученные на Ролевой игре- Студенты!!!!

http://s61.radikal.ru/i171/0902/9a/691ffdeb4add.jpg

http://crazylive.0pk.ru/
http://crazylive.0pk.ru/
http://crazylive.0pk.ru/

НАМ БОЛЬШЕ ГОДА!!


у нас уже все есть, предметы, расписания, враги и друзья, преподы... мы ждем новичков.
Будь Кем хочешь, тут свобода... ты найдешь то что по душе...
Администрация Ролевой всегда готова помочь всем, да и наши "старички" тоже полны энтузиазма.

http://s39.radikal.ru/i085/0902/43/c71b317eb159.jpg

http://crazylive.0pk.ru/
http://crazylive.0pk.ru/
http://crazylive.0pk.ru/

318

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/837/49837298_187a632a011d.png
[клибательно]
Они пришли и всё погасло... Опять дождь ломится в окно.
А нам не страшно... Потому что больно уж, приятно...
Мокрецы это всё они...

319

http://s39.radikal.ru/i085/0909/e9/f9688e31ddb0.png
*картинка кликабельна
Они обречены на изгнание, ненависть других, вечное одиночество и холодную боль. Они не смогут вернуться. Они отвечают за свои ошибки. Они – пожизненно заключенные тюрьмы «The Theatre of Bastards». Способны ли они исправить себя и осознать свои ошибки в прошлом? Здесь не стоит вопрос «Что их здесь ждёт?», ведь у каждого своя роль…

Попади в наш мир...

320

http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]


Вы здесь » Dangerous pleasure » Архив рекламы » Ваш PR #2