Dangerous pleasure

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.


.:PR #3:.

Сообщений 101 страница 120 из 517

101

Victim Dreams

http://s44.radikal.ru/i104/0910/56/062bc0205396.png

Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.
Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все). Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство.

Война между демонами и людьми перешла на новый уровень. В противовес человеческой организации охотников, появилась новая организация демонов под названием Fate. Члены этой организации объявили тотальную охоту на людей. Волна чудовищных убийств прошла по городу. Убиты в основном охотники со стороны людей. Также в академии «Forsaken» совершен переворот. Демонам по-прежнему выдают рабов, но теперь их учат убивать. Над людьми за стенами академии ставятся античеловечные опыты, когда с определённой целью, когда просто так, посмотреть что получится. Ученики разделились на два лагеря: одни за прежние правила и нормальное отношение к людям, другие за новые порядки. Столкновения на территории академии были неизбежны, поэтому каждый день погибает кто-то из студентов и не важно, демон это или человек. Организация охотников от людей набирает силы, чтобы нанести свой удар по демонам, а также возможно разрушить академию и установить в Токио свои законы. Засланные шпионы вербуют студентов академии и таким образом люди обзаводятся своими силами и поддержкой со стороны некоторых учеников.


Мы ждем тебя!

102

http://s53.radikal.ru/i141/0906/93/6670a235c97a.jpg

  Открытый авторский мир, где рады любым расам
  Система игры, где не надо заморачиваться над подсчетами очков, денег и т.д.
  В цене красивый отыгрыш и чувство юмора
  ДМ'ы и администрация, ориентированные на игрока
  Возможность играть по общему сюжету, по своему сюжету или просто играть
  Игра открыта для самых развеселых и интересных предложений!

Добро пожаловать на самую музыкальную фэнтези-ФРПГ! Раз, два! Раз, два, три! МУЗЫКА!

103

http://s45.radikal.ru/i107/0908/ac/d6175bda07da.jpg
Картинка кликабельна

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения за то, что отнимаю ваше время, но если мне будет позволено, хочу пригласить вас на новую форумную ролевую игру, по мотивам Аниме "Soul Eater". Заранее предупреждаю, что игра основана на аниме, а не повторяет ее сюжет. Так же туда добавлено несколько новых элементов, что по мнению уже играющих делает игру уникальной.

Сюжет игры:

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержиться оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе.Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личнсти - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподовательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

  Начинаем мы с начала учебного года, когда новые ученики приезжают в Город Смерти, и собираются поступать в Шибусен. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона могут начинать как в Академии, так и в Городе.

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам нехватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий дизайн, который мы доробатываем, и нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

104

http://i30.tinypic.com/2mmsutz.jpg
[..картинка кликабельна..]

Невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности.
В твоём распоряжении всё от древних преданий до киберпанка.

Но, кто знает, куда свернёт дорога,
Ведь твоим фантазиям нет предела!

<...Я ненавижу это место. Почему? Не помню... Я уже не смотрюсь в зеркало - мне страшно видеть смерть в глазах. Мои следы исчезают не успев появиться. Тень, это беззащитное, но коварное создание, путешествует сама по себе и я запяматовал, где мог оставить ее. Кровь тонкими струйками спускается от моих губ. Да, это моя кровь и я еще не встречал более ядовитой жидкости.
      Я искал это место, которое все зовут Раем. Мечты, сказки, смех... Я познал то, что вам и не снилось. Дыхание сбилось, хотя я уже и не ощущаю его. Я стою на изгибе высокого холма и смотрю вперед, туда, где, воможно, что-то изменится. И знаете, я почему-то все еще глупо верю в него.. В этот жестокий paradise...>

(c) Paradise 2009

105

http://s61.radikal.ru/i171/0912/57/2f40d11c5e41.jpg

..::просто жми на картинку и открой что-то новое для себя::..

106

http://i049.radikal.ru/0910/67/30c38c5f407f.png

Приглашаем в сказку, Гость.... просто кликни вампира!
И окажешься у нас на форуме!
Окажешься там, где все возможно:
страсть, ненависть, кровопролития,... и конечно - воспоминания

**********************************************************

http://i078.radikal.ru/0910/c3/9f80236a6791.jpg

Warning !!!: Администрация, в связи с усилением параноидального синдрома насилия у подростков,
отменила рейтинг жестокости NC-21 на более романический NC-17 !!

107

http://i45.tinypic.com/2jc5vft.png

Акция#3.Разыскиваются за вознаграждение
Гость, А ты сможешь проститься с прошлым без сожаления?

your

108

http://i037.radikal.ru/0911/1a/83ae62e3c445.png
*картинка кликабельна*

109

http://i008.radikal.ru/0912/01/411d4234414f.png
*Картинка кликабельна*

Охота началась. Вопрос лишь в том, охотник вы или жертва...

110

World of Death
http://s04.radikal.ru/i177/0912/4c/77640ffaf75c.jpg

Не проходите мимо нас!!! Ролевая совершенно новая и нам очень-очень нужны участники.

Наши Плюсы:

+Добрые админы
+ Куча свободных ролей
+ Не кануны привествуются
+ Гостеприимные участники 
+ Куча свободных ролей
+ Различные рассы
+ Ролевая Хеллсинг
+ Вампирская академия

- Наши минусы -:
- У нас только один минус у нас нету тебя и твой друзей.

Погрузиться мир в хаос?..Реши сейчас же

Полезеные сылки:

Сюжет
Роли
Организации
Расы
Шаблон Анкет
____________________________________________________________________
Ваша

Отредактировано Реклама (2009-12-06 20:25:29)

111

Ecliptica
Destroy these captivated illusion

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/2868-5-f.png
| История, сюжет | История Эклиптики| О Жителях| Вакансии, Каноны | NC - 17, Enter |

Ваша: http://ecliptica.mybb.ru/viewtopic.php?id=148#p3093

112

http://s61.radikal.ru/i173/0911/de/a40627ee4ad7.png

http://tibgeneration.mybb.ru/viewtopic. … ;p=9#p7425

113

http://s45.radikal.ru/i107/0908/04/71e45d80a582.gif
*Картинка кликабельна*
Winx club. Winx подросли))

Славная эпоха Winx Club`а уже прошла - настала пора уступить дорогу новому, юному поколению веселых и беззаботных фей, которым предстоит перебороть своих заклятых "подруг" - ведьм. Казалось бы, обычная, уже надоевшая всем и вся история об очередной победе добра над злом. Возможно, но можно это исправить. Ведьмы придумывают хитроумный план, благодаря которому ведьмы сдаются. Можно торжествовать победу. И все это в преддверии масштабной войны!

ЖМИ!

P.S.: Наш форум отличается шикарной посещаемостью - более 50 человек в день даже летом; опытной администрацией и славой, которая распространяется по всему Интернету вот уже год.

http://winxdetki.ru/viewtopic.php?id=1313&p=28

114

Хогвартс: дыхание времени

http://i49.tinypic.com/21oa5n7.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … 84&p=2

115

ваша

http://s39.radikal.ru/i084/0912/8d/0ede62f30978.jpg
(кликабельность картинки гарантируем)
Гость, загляни к нам ;).

116

Shop of dreams
http://i47.tinypic.com/16gfsy9.png
О сюжете:
На окраине провинциального городка открывается загадочный Магазин Желаний. Тут можно купить любое желание, заплатив за него равнозначную цену. Всё бы ничего, но ценой является душа заказчика...

О нас:
- Наш форум достаточно молодой, но игроков уже немало. Можем гарантировать, что Вам будет с кем поиграть.
- Рейтинг нашей ролевой NC-17. Согласитесь, это обещает Вам свободу действий.
- Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.

http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 23#p236957

117

http://i062.radikal.ru/0905/20/a08f4dd99385.png

«Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись. И волк сожрал их всех».

На основе вышеозначенной страшилки была создана сетевая игра Rabbit Doubt. Правила игры заключаются в том, чтобы вычислить "волка", пока не погибли все "кролики".
Неожиданно безобидная игра оборачивается кровавой бойней.
Единственная задача - найти волка и, конечно же, выжить.



Рейтинг игры NC-21

[Пост с Вашей рекламой]

118

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Срочно нужны: Сасакибе, вайзарды, Кераку, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

119


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64100-4-f.png
| Гость, Join! | Cюжет | Вакансии | Школьный клубы |


Ваша реклама

120

http://s51.radikal.ru/i132/0912/61/92587805b232.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.