Dangerous pleasure

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.


.:PR #3:.

Сообщений 81 страница 100 из 517

81

http://static.diary.ru/userdir/1/2/0/9/1209732/48980559.png

Боец, встать! Встать, я сказал. Вопросы задаю я и отвечаю на них тоже я, твоя задача - выслушать и запомнить.
Тебе наверное интересно, где ты очутился? Это Школа, место, где из таких как ты куют золото, элиту, которая борется против грязи окружающего мира. Без нас ты бы погиб диким зверем, и тебя убил бы один из наших выпускников. Что? Это Школа Идеальных бойцов. Ты хочешь научиться использовать силу, что дремлет в тебе неразведанной пружиной? Я тебя научу. Но ты должен помнить: здесь нет места твоему "я хочу". Здесь нет места твоим капризам, твоим желаниям и прихотям. Это система, а ты в ней винт, и тебе решать, хочешь ли ты работать в системе или же быть воином против Машины, чтобы она перемолола тебя в труху. Выбор? Какой выбор, боец? У тебя нет выбора. Всё, что ты можешь выбрать, это путь, по которому ты пойдешь в процессе обучения. Смерть или же огранка до бриллианта - тебе решать, мой мальчик. Гранить я тебя буду жестоко, с кровью, с твоими слезами, наслаждаясь твоей болью, пока ты не поймешь, что есть способ самому подмять под себя наш Закон и превратить его в свое оружие. Тогда ты станешь Идеальным Бойцом.
Что тебя ждет? Оплот боли и слез, взаимных обид, дуэлей, ревности, любви, которую придется выбивать с боем. Чувства придется выгрызать зубами, чтобы потом.. Чтобы потом ты мог чувствовать. Здесь нет ни сочувствующих, ни жалеющих твою бунтарскую душу, здесь тебя уберут, едва ты попытаешься пойти против системы. Но вместе с тем мы дадим тебе силу. Силу против себя самого, силу, способную поставить перед тобой на колени весь мир, и только тебе решать, взять её или погрязнуть в тщетной борьбе против системы.
С нами ты станешь лучшим, боец. А без нас ты умрешь в бессмысленности своих необузданных инстинктов.
Потому что.. это - Школа идеальных бойцов.
Выхода нет.

• рейтинг - NC-21
• слэш\BDSM, отсутствие женских персонажей.
• Оригинальный сюжет, возможность строить свою сюжетную линию в русле общего
• Мини-квесты, квесты на ап-левел
• Постоянная чистка и обновление форума - "ботов" в игре не остается
• Качественный отыгрыш, строгая, но всегда готовая помочь администрация
• Опытные игроки
• Хорошая компания

82

http://i076.radikal.ru/0911/21/a9d3f611db73.jpg

3812 год. Мир напоминает Зону Чернобыля. В 2012 году произошел ядерный взрыв, который смел все на своем пути. Немногим выжившим удалось спрятаться в катакомбах и провести там пару веков. Мутация не заставила себя ждать. Весь мир превратился в одну сплошную пострадиационную Зону, населяемую неизвестными животными и растениями. Есть некий город, предположительно, бывшая Москва. Но это так, легенда о существовании. Между собой жители называют его Вавилоном.
Самое главное правило жителей нового мира - не верь даже своим глазам.
Выживают группами, с большим количеством мозгов, огнестрельного оружия и провизии...

Наши расы:
1. Люди
2. Зооморфы
3. Оборотни
4. Вампиры
5. Эльфы, Дроу
6. ПМЗХ (Прочая мутирующая злобная хрень)

На форуме есть свой сюжет, и каждый игрок может внести свои предложения. Он постоянно развивается и дополняется. Много игрового места

Жаловаться на минусы мы не будем, ибо их просто нет. А еще лучше вам самим убедиться в этом
=^___^=
ТЫКАЙ!

83

http://s58.radikal.ru/i160/0912/76/06ee2a2bcb8b.gif
На одном из островов Японии расположена закрытая старшая школа для мальчиков "Hagurashi". Здесь учеников обучают не только школьным предметам, не только кружкам, но и такому искусству, как яой. На самом деле родители, подписывая договор о зачислении, так же подписывают бумаги, в котором скрытым текстом сказано о том, что ученик до окончания школы принадлежит своему учителю. В принципе, последний может делать, что угодно, главное, чтобы его обучаемый был жив. Ученики не имеют никакого права на сопротивление, если они ослушаются, то последует наказание, которое назначает сам учитель. Так как школа закрытая, то ученики не имеют прав выходить за ее пределы без учителей. Также родители не имеют прав посещения своих детей, ведь они подписали договор. Ученики должны находиться в своих спальнях после отбоя и до подъема, с 21:00 до 07:00. В школе есть три общаги, в котором живут ученики. С самого начала они сами выбирают, в какой из них будут жить. Первая общага славится своими умениями в области боевых искусств. Вторая в спорте, особенно в легкой атлетике. Третья в искусстве, но лучше всего в театре. У учителей тоже есть свой корпус с комнатами. Территория школы весьма большая, ведь несколько лет ученики живут именно там. Исключение большие праздники.
Это закрытая школа "Hagurashi". Кто Гость на этом острове?

Ваша реклама

84

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы, встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный мир.
А что из этого получилось?
Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в «научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше полутора лет,, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая администрация, достойные игроки.

85

Правила | Сюжет | Квесты | Роли
http://smages.com/i/68/a9/68a90aaf6cacc2a3da881c30bc1a5a57.jpg
*картинка кликабельна*

«Лондон — чудесное место, если вы можете уехать из него»  ©

Немного о сюжете:
Эта история прежде всего касается правящей семьи Видящих. Повествования о ней следовало бы начать еще задолго до основания Англии. Именно тогда возникла традиция, согласно которой сыновья и дочери его рода получали вместе с именами судьбы и характеры. Считалось, что эти имена присваивались новорожденным при помощи магии и после этого королевские отпрыски не в силах были изменить уготованную им стезю. От роду детям избранникам было предначертано не бояться ни огня, ни воды, ни студеного ветра. Так говорят. Красивая сказка.
Но времена меняются, все меняется.
__________________________
Великобритания (ХVIII-XIX). Чудесный замок молодых принцев Фаррар на окраине Лондона, куда они были отправлены  за 

свои "невинные" шуточки. Два кровных брата, Джун и Самир, таких разных внешне и внутренне, и всё же таких похожих, переезжают из родительского поместья в Лондоне в замок. Взяв с собой всего лишь общего лучшего друга, любимого шута, братья окунаются в прекрасную жизнь – без запретов, указов и препятствий. Но не все так просто.
Англия, принцы, балы и прочее-прочее-прочее – это конечно интересно, да. Но, и тут, в очередной раз, всё закручивается и усложняется интересными подробностями. Оказывается, люди в эту эпоху все же не утратили магические способности носящими название – Сила и Дар. И многие, доложу я вам, многие имеют сии способности, вот только мало кто афиширует их наличие.
Принцы очень любят играть в свои непонятные для других игры. Хотите узнать в какие? Тогда войдите в Замок, попробуйте разгадать все тайны. Только помните, войти сюда быть может и легко…А вот выйти. Всё, не так просто как кажется…Вам, Гость, придётся составить компанию братьям в
|Дворцовых играх|

Немного о ролевой:
- Здесь Вас ждут увлекательные квесты, флешбэки и прочее-прочее, дабы Вы не скучали.
- Администраторы и модераторы следят за уровнем игры, за качеством постов и за поворотами сюжета, разрабатывая план игры, который понадобится в дальнейшем. Это поможет сюжету логичнее развиваться. Вы можете что-то посоветовать нам, мы рассмотрим вашу точку зрения.
- У нас спокойный дизайн, мы бережем Ваши глаза.
- Администрация - придирчивые звери.
- Рейтинг игры - NC-21.
- Большой уклон в слэш, но и гет приветствуется.
- Качественный отыгрыш.

Ваша реклама

86


Многие из живущих заслуживают смерти,
а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же.
Не спеши осуждать на смерть...
Никому, даже мудрейшему из мудрых,
не дано видеть все хитросплетения судьбы

School `Manazashi` (NC-21)
http://s45.radikal.ru/i110/0912/5a/85b6c2b242e2.jpg


Ваша.

87

http://i50.tinypic.com/fuoqvq.png
он всего лишь мечта всей моей жизни - перебьюсь
как-нибудь ©.

№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".
№4 акция: "Hey, man!".

♦ вход строго с пенисом xD
see you soon ~xoxo.
*кликабельно

Ваша:
http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =23#p31445

88

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =20#p24060

89

http://s59.radikal.ru/i163/0911/db/a58594fdab69.gif

Когда решается судьба мира, белый кролик курит ароматические палочки.

Срочно нужны: Кераку, Сасакибе, Юмичика, Нэлиел, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

90

http://s41.radikal.ru/i092/0908/4b/687c5be1a558.jpg
Давай шагнем за зеркало вдвоем
И вступим в отражение несмело,
И в нереальной жизни обретем
То, что в нормальной смысла не имело. ©

http://i052.radikal.ru/0908/4e/1aff07d839e1.gif

91

http://s45.radikal.ru/i107/0911/cc/35c9fa6d016e.png

*Эпоха*
*кликабельно*
Даже самый близкий человек может стать врагом...

                                                      Гость , покори свою Эпоху....

92

Shop of dreams
http://i47.tinypic.com/16gfsy9.png
О сюжете:
На окраине провинциального городка открывается загадочный Магазин Желаний. Тут можно купить любое желание, заплатив за него равнозначную цену. Всё бы ничего, но ценой является душа заказчика...

О нас:
- Наш форум достаточно молодой, но игроков уже немало. Можем гарантировать, что Вам будет с кем поиграть.
- Рейтинг нашей ролевой NC-17. Согласитесь, это обещает Вам свободу действий.
- Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.

http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 19#p235772

93

http://i072.radikal.ru/0907/21/49005f9aeb3c.jpg
*картинка кликабельна*

94


http://s46.radikal.ru/i112/0911/00/0ef8e1c4eb0e.jpg
~ сюжет ~ правила ~ шаблон анкеты ~

Токио. Наши дни. Известный бизнесмен погибает. По завещанию, один из его сыновей получает всё, другой - ничего.
Но многие против такого решения. Начинается противостояние...


95

http://s08.radikal.ru/i181/0911/df/7d1fd70ef196.png

Мир .Sever Reality открывает свои двери для Вас. На нашей ролевой, вы окунетесь в мир тайн, загадок и интриг. Мы будем рады каждому игроку, который захочет вести активную жизнь на форуме. Здесь нет жутких правил и мудреного сюжета, но у нас довольно-таки интерестно. Админинстрация обязуется задействовать в игре всех игроков, так что без дела вы не останетесь
У нас весьма дружный коллектив и активные игроки, увы не всем хватает партнеров. Но это можете исправить Вы, зарегистрировавшись и написав анкету. В помощь, ниже вам предоставленны ссылки, что бы вы, ознакомились с основными пунктами.
Будем ждать Вас на нашей ролевой и надеемся, что вы останетесь с нами.
Админинстрация ролевой rpg .Sever Reality

правила | сюжет | готовые персонажи

96

http://s57.radikal.ru/i157/0908/2f/4b854cfcbb11.jpg

Однажды голодный волк принял облик кролика и проник в стаю. Каждую ночь он принимал своё истинное обличье и съедал одного кролика, и так день за днём стая становилась всё меньше и меньше. Но кролики догадались, что среди них есть волк. И тогда… Посоветовавшись, они выбрали одного, кто был, по их мнению, волком, и казнили его. Если выбор их был верен, они смогли бы выжить… Но они ошиблись.
И волк сожрал их всех.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама

97

http://i020.radikal.ru/0909/69/4279d8bbf871.jpg
.:Приди к нам...или останься смертным:.
*картинка кликабельна*

98

http://s54.radikal.ru/i143/0911/86/8e760514bb83.png
Война… Война никогда не меняется.

[Сюжет]

99

http://s57.radikal.ru/i156/0901/48/41f2a0838cfc.jpg

100

http://s47.radikal.ru/i117/0912/fb/da6201d87eba.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.