Dangerous pleasure

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.


.:PR #3:.

Сообщений 261 страница 280 из 517

261

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
Не для кого не секрет, что тема сверхъестественного не блещет новизной. Однако мы попытались собрать все лучшее и интересное и дать игрокам возможность фантазировать.
Так же мы старались сделать атмосферу игры простой, но серьезной. Чтобы, пришедшие на форум не терзались безответными вопросами и могли легко найти себе место в игре.
Мы не навязываем вам войну c системой, но мы даем вам выбор. Вы можете быть простым человеком, невольником или господином.
Выбор за вами

Мир давно перестал быть простым и понятным, порой в нем совершаются немыслимые деяния и появляются невероятные люди. Но как же принимает мир все, что не соответствует шаблону? Что происходит, когда люди перестают быть всего лишь инертной массой? Когда появляются Святые и, когда их отравляют Грешники...
Узнать ответ, узнать правду, не прикрытую ширмой и маскарадом, вы сможете только здесь…

http://i017.radikal.ru/0911/49/2285b3fb6787.jpg
..:Картинка кликабельна:..

Сюжет

Список персонажей
(список постоянно обновляется)

262

http://i50.tinypic.com/vmrn87.gif

моя боль - это всего лишь тень твоей боли (с)

● the action о.2 : сонная доза ●
● the action о.1 : blood and milk ●

263

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

264

http://i081.radikal.ru/0906/7f/effa08a116fc.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

265

http://s57.radikal.ru/i157/1001/e1/4bf2369bb4c9.png
Кто стучится в дверь ко мне?

266

http://i060.radikal.ru/0909/50/2e32a7c8ba4e.jpg
(картинка кликтабельная)

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.

-=Рейтинг - NC-21=-

Наши плюсы:

+ Интересный и оригинальный сюжет!

+ Система квестов!

+ Мастер игры сам придумывает для каждого игрока интересный и увлекательный сюжет.

+ У нас нет читеров!

+ Красивый дизайн!

Наши минусы:

Таких пока не обнаружено, но если вы придете к нам и укажете на них, мы вам будем очень рады и признательны ^ _ ^

http://flower.magicrpg.ru/viewtopic.php … p=14#p6705

267

http://i002.radikal.ru/0903/7c/decbd09feabe.jpg
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

268

http://i47.tinypic.com/29csb5x.jpg

269


Shop of dreams (NC-17)
http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/302-1-f.png
[Лучший способ избавиться от желания - удовлетворить его...]
  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


270

http://s61.radikal.ru/i171/0912/57/2f40d11c5e41.jpg

..::просто жми на картинку и открой что-то новое для себя::..

271

http://s52.radikal.ru/i136/0911/b1/fbb79ab5b21a.png

*картинка кликабельна*

Не играй с моими куклами.
Иначе, они поиграют с тобой.

272

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

273

http://i007.radikal.ru/0912/82/3e3fe9a36809.png
http://s50.radikal.ru/i130/0912/0b/ff0cb56c0be2.pngкартинка кликабельна

На одном из тропических островов, вдали от больших городов, расположен закрытый колледж «Paradise». Этот колледж известен во всём мире и считается самым престижным из всех, но попасть сюда может отнюдь не каждый. Попасть сюда вы можете, только если вы отпрыск богатой семьи, или получаете наивысшие балы на экзаменах. Обучение здесь подбирается индивидуально и по выбору. Каждый ученик сам в праве выбирать нужные ему предметы, но установлен ограниченный минимум.
Ученики в колледже ведут так же своеобразный образ жизни. Все учащиеся разбились на две группы, со своими старшими. Старшими считаются старосты той и другой группы. Единственное различие в них, это фирменные браслеты колледжа. Одни носят браслеты белого цвета, другие чёрного. И обе эти группы враждуют между собой постоянно. Но среди этих неразберих встречаются и нейтралы, которые в вою очередь носят красные браслеты. Если «белые» и «чёрные» сражаются между собой, то нейтралом достаётся и от тех и от других, но есть и небольшие исключения.
И вот учеников привозят в колледж, начинается учёба. Спустя пару месяцев поступило сообщение, что в округе колледжа замечен псих учёный, который по несчастью оказался алхимиком, и ставил поблизости опыты. В один прекрасный день произошел небольшой взрыв и на утро все учителя пропали. Озадаченные ученики обыскивают остров в поисках учителей или выхода. Но не тут-то было. Учителя пропали, а защита колледжа по-прежнему работает. А её не под силу снять никому. Колледж окружен защитной стеной и куполом, которые предназначены для защиты детей и от проникновения посторонних. А вот как попал и исчез оттуда алхимик, остаётся загадкой.
Ах да, забыли упомянуть…наши ученики тоже не так просты, как кажется, многие из них обладают необычной силой и как только учителя пропадают, решают оттянуться на полную катушку. Ведь нет учителей – нет и запретов и правил. И уже тут начинается настоящая жизнь в колледже. И только тебе выбирать на чьей ты стороне.

Рейтинг игры NC - 21. В игру принимаются анимешные герои, неко, возможны и обычные люди.

Присоединяйся к нам!
http://sinfulparadise.rolevaya.com/

274

http://s52.radikal.ru/i135/0910/d1/63431572035b.png

275

Гость, вы когда-нибудь хотели увидеть свой собственный ад?
Он здесь. Нужно лишь протянуть руку...

http://i047.radikal.ru/0911/88/8084ea250caa.jpg

Гость, вам бывает плохо? Одиноко? Появляется желание сбежать, скрыться, спрятаться от всего мира... Но нельзя... Кто сказал, что нельзя? Добро пожаловать в закрытые комнаты приюта для юношей. Они надежно скроют вас от чужих глаз. Зато полностью раскроют для тех, кто станет вашим невольным соседом...

Рейтинг ролевой - Nc-21

276

http://s54.radikal.ru/i146/0910/25/844c1eb09e44.png
кликабельно

Закрытый остров,  да и знают о его существование лишь посвященные. Люди здесь по большинству своему игрушки, но иногда им уступают роль хозяев. «Любой каприза за ваши деньги» - сколько раз мы слышали такую фразу, этот город ей подвержен, наверное, даже слишком сильно. Загадочное поместье основателя этого города элитный клуб для «гурманов»…
Кем станешь ты в этом маленьком мирке?

Женские персонажи не принимаются.

.| Городские сказки

277

http://s11.radikal.ru/i183/0911/67/c6d26e3f4862.gif
картинка кликабельна

[.В Олимпийских чертогах.]
яойная ролевая игра
рейтинг NC-21

2019 год.

Мы предлагаем Вам длинное и захватывающее путешествие в Два Мира, где сказка сплетается с жизнью, а выдумку трудно отличить от правды. Наш Мир - необъятный, красивый, такой родной и Мир Богов, пропитанный интригами, страстями и волшебством. Здесь нет деления на мужчин и женщин, есть просто Мы.

Кем Вы станете: Творцом или творением?
Что Вам ближе: управлять чужими судьбами или вершить свою собственную?
Или же, Вы перевернёте оба Мира вверх тормашками, изменив историю и напророчив себе неслыханную власть и славу на века?..
А, может, вкусите столь сладкий, но запретный плод?.. Ведь любовь между Человеком и Богом не может закончиться хорошо. Или может?..

Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в атмосферу двух миров, в чьих глубинах миф и реальность слились в единое целое..

Вас ждут:

- живописные просторы уютной Италии и  откровенной Германии;
- ослепительный Олимп, полный тайн и недомолвок;
- мрачное уныние Подземного мира, где смерть поёт свою нескончаемую песню;
- вершины Геликона и Парнаса, искрящие жизнерадостностью и теплотой;
- а, также, синие пучины Подводного мира, в которые не каждый осмелится окунуться.

____________________

Регистрируйтесь и творите о себе мифы, ведь Боги начинали именно так!

Мы ищем хороших игроков, умеющих писать качественные посты длиной не менее 10 строк!
Давайте создавать яркую, интересную и захватывающую игру!
Добро пожаловать!

278

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

279

http://i037.radikal.ru/0910/38/a9b77c74e19e.jpg
картинка кликабельна

Спиной к ветру... и все же вырваться сможет чья-то душа..
Внимание: упрощенный прием персонажей.
Сюжет/Основа игры.

280

http://i38.tinypic.com/2m6sunn.jpg
*картинка кликабельна
High School Musical.University.New story.
Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

|Сюжет| |Список ролей|
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
Action#4 ["Need the most"]


Вы здесь » Dangerous pleasure » Реклама » .:PR #3:.